Бесплатная

услуга

      

Оценка Недвижимости*

Рекомендации по улучшении привлекательности объектов недвижимости при продаже или аренде

*как рекомендованная при продаже или аренде

Меню Каталога

В каталоге

Полезные ссылки

Отзывы клиентов.
PDF Печать E-mail
В связи со сложившимисяобстоятельствами, у меня возникла необходимость сдать квартиру в аренду, во временное пользование.
Я обратилась в Агенство Недвижимости для сдачи квартиры, и помочь мне в этом отозвался сотрудник - риэлтор, Александр Деребера. Я, изложив ему мои требования, перестала беспокоиться о процесе сдачи квартиры.
Он выполнил все мои условия, порекомендовал мне интеллегентных, самостоятельных квартирантов. Когда я познакомилась с ними, то поняла, как много Александр сделал для меня, оградив от забот связанных с поиском арендаторов квартиры.  Хорошие отношения, чёткая своевременная оплата квартиры, психологическое соответствие.
Спасибо, Александр, за Ваш добросовестный и честный труд, за Ваше умение находить психологическое соответствие между людьми, тем самым избавляя их от лишних забот и неприятностей.
Тамара Карповна, г. Киев, ул. Горького, _ кв._.
 
PDF Печать E-mail
Я знаю Александра Дереберу, как риэлтора, с августа 2006 года. Тогда он работал в АН «Благовест» и благодаря ему я сделала удачные покупки в недвижимости. Работать с ним было легко, т.к. он всегда чётко излагал свои предложения и внимательно выслушивал мои пожелания.
1 декабря я снова обратилась к Александру Викторовичу с просьбой оказать мне помощь - сдать в аренду квартиру. 14 декабря мы уже подписали договор о сдаче в аренду квартиры. Александр Викторович опять выполнил свою работу безупречно. Он обладает человеческими качествами такими необходимыми в его работе: внимательное доброжелательное отношение к клиентам, сдержанность, порядочность.Думаю, что Ваше Агентство Недвижимости получило достойного, перспективного специалиста по недвижимости.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашей фирмой в лице Дереберы А.В.
С уважением Неустроева Р.Д.
 
PDF Печать E-mail
Уважаемый Александр,
спасибо вам за проведенную работу по поиску и отбору квартиры. Я очень признательна за то, что вы профессионально и в кратчайшие сроки помогли найти подходящую квартиру, соответствующую всем заявленным требованиям.
С удовольствием продолжим с вами сотрудничество и будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым. Если вам будут необходимы рекоммендации - всегда готова.
С уважением, Татьяна Шейко.